Соглашение о конфиденциальности

НА ЧТО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ СОГЛАШЕНИЕ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ?
Это Соглашение распространяется на способ использования costproductions.com собранной и полученной персональной информации о пользователях. Персональная информация — это информация, которая может быть соотнесена с личностью пользователя (ваше имя, адрес, адрес электронной почты, или номер телефона) и недоступна из других открытых источников.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
https://costproductions.com собирает персональную информацию о Вас, когда вы регистрируетесь на встречу со специалистом Costproductions. При Вашей регистрации на www.costproductions.com мы запрашиваем некоторые персональные данные, ваши имя и фамилию, номер телефона,город. Как только вы регистрируетесь на costproductions.com и соглашаетесь на наши услуги, вы перестаете быть для нас анонимным пользователем. costproductions.com использует персональную информацию для следующих общих целей: назначения встречи, отправка cv для получения работы в компании, для заказа услуг компании.

ДЕТИ
При попытке детей до 16 лет пройти регистрацию самостоятельно в costproductions.com, мы автоматически аннулируем эти заявления.

ПЕРЕДАЧА И РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ
costproductions.com не продает и не передает персональную информацию о пользователях другим лицам или не связанным с нами компаниям, за исключением случаев, когда costproductions.com обеспечивает запрошенные Вами услуги или когда мы располагаем вашим согласием на вышеуказанное использование информации.

ИЗМЕНЕНИЯ В СОГЛАШЕНИИ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ ИНФОРМАЦИИ
costproductions.com может вносить изменения в Соглашение о конфиденциальности без предварительного уведомления пользователя.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Мы даем ограниченный доступ к вашей персональной информации только тем сотрудникам компании которым, по нашему мнению, действительно необходимо использовать вашу информации для того, чтобы предоставить вам услуги по вашему запросу, или чтобы выполнять свои служебные обязанности.

Чтобы защитить вашу персональную информацию, мы придерживаемся физических, электронных и процессуальных мер безопасности, которые соответствуют требованиям действующего законодательства.